Постоянный представитель Республики Татарстан Ренат Валиуллин встретился с гендиректором Space concept

15 января 2018 г., понедельник
Сегодня,  Постоянный представитель  Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин  провел встречу с генеральным директором «Space concept»  Федором Прилежаевым.

Компания Space Concept осуществляет проектирование и строительство веревочных парков и прочих рекреационных объектов в Санкт-Петербурге и других городах страны. Верёвочный парк – это современный вид активного отдыха на природе. Как правило, парк состоит из комплекса препятствий, расположенных на высоте от земли и закрепленных на кронах деревьев или искусственных опорах.

За годы работы команда Space Concept получила большой опыт в эксплуатации различных рекреационных объектов от маленьких детских площадок до самых больших в России веревочных парков. Посещаемость объектов давно перевалила за 120 тысяч человек.

На встрече обсудили перспективы строительства веревочного парка на территории Республики Татарстан.