Фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных систем Республики Татарстан находится с рабочим визитом в Санкт-Петербурге

6 апреля 2018 г., пятница

В Санкт-Петербурге, на базе ГУП Водоканал, прошло рабочее совещание, в рамках визита делегации ГКУ «Фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных систем Республики Татарстан» в Кластер водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге. На совещании приняли участие: Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин, генеральный директор АНО «УК Кластер водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге» Анна Суслина, сотрудники ГУП Водоканал и ГКУ «Фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных систем Республики Татарстан».

Это не первая встреча Водного кластера и Фонда газификации. Знакомство организаций состоялось во время бизнес-миссии в Татарстан, организованной Постоянным представительством РТ в 2017 году.

На совещании обсудили вопросы обмена опытом в вопросах водоподготовки и водоотведения, импортозамещения оборудования и комплектующих для очистных сооружений и инженерных сетей водоснабжения. В результате, участники совещания договорились о реализации совместных проектов на территории Республики Татарстан, на основе опыта ГУП Водоканал Санкт-Петербурга.

Кроме того, в рамках визита в Санкт-Петербург, сотрудники ГКУ «Фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных систем Республики Татарстан» посетят объекты водоочистных сооружений и демонстрационно-выставочный центр Водного кластера.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International