Завершается работа XII Петербургского международного газового форума

3 ноября 2023 г., пятница

В Санкт-Петербурге с 31 октября по 3 ноября прошел XII Петербургский международный газовый форум. В работе форума приняла участие большая делегация Республики Татарстан во главе с Раисом РТ Рустамом Миннихановым.

Выставочная программа развернулась в трех павильонах «Экспофорума», в пассаже и на открытом воздухе. В 2023 году свою продукцию на выставке Петербургского международного газового форума представили более 500 российских и зарубежных компаний на площади более 50 тыс.кв.м. В том числе в выставке приняли участие 22 компании из Республики Татарстан: ПАО «КАМАЗ», ФГБОУ ВО «КНИТУ», АНО ВО Университет Иннополис, Ассоциация промышленный кластер РТ, АО «Раритэк Холдинг», ООО «ТПК «МТЗ-Татарстан», ООО «Таграс-Холдинг», ООО «Техстрой», ООО «ТНГ-Групп», ООО «Газпром газомоторное топливо», ООО «Газпром межрегионгаз» и другие.

В рамках форума, Постоянный представитель Республики Татарстан Ренат Валиуллин принял участие в работе круглых столов и центра деловых контактов, где ознакомился с инновационными решениями и проектами по локализации решений для различных отраслей промышленности.

Кроме того, вместе с Председателем Правления Ассоциации «Промышленный кластер Республики Татарстан» Сергеем Майоровым провел рабочие встречи с органами власти регионов РФ и предприятиями-участниками международного форума, где презентованы продукция и решения предприятий республики, обсудили перспективы реализации совместных проектов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International