Завершается работа V Международного муниципального форума БРИКС+

10 ноября 2023 г., пятница

Сегодня завершает свою работу V Международный муниципальный форум БРИКС+. На Форум приехали более 7 тысяч участников из 56 стран. На 121 мероприятии деловой программы выступили 950 спикеров.

V Международный муниципальный форум БРИКС+ проходит с 9 по 10 ноября при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга.

Постоянный представитель Республики Татарстан Ренат Валиуллин принял участие в деловой программе и провел рабочие встречи с компаниями-участникам форума. С руководством компании «StarDeco» обсудили сотрудничество по проектам профессионального праздничного оформления городских пространств, зданий, сооружений, иллюминацией и декоративными системами освещения.

Также обсудили перспективные направления сотрудничества с основателем вертикально-интегрированной компании UK GROUP, девелоперской компании Development HUB, закрытого инвестиционного сообщества Real Estate Investment Private Club и BETWEL, сооснователем биохакинговой клиники AB Clinic Ксенией Юрьевой.

Кроме того, Ренат Валиуллин принял участие в церемониях подписания соглашении Ассоциации «Промышленный кластер Республики Татарстан» с органами власти регионов РФ и предприятиями-участниками международного форума.