Оборудование и программное обеспечение для детского образования обсудили в Постоянном представительстве РТ

15 ноября 2023 г., среда

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел рабочую встречу с менеджером по взаимодействию с органами власти группы компаний «АЛМА» Юлией Глебовой.

Группа компаний «АЛМА»  является ведущим российским производителем современного интерактивного оборудования, а также разработчиком программных продуктов и IT решений для детского образования. Продукция помогает детским учреждениям вести эффективный воспитательный процесс, внедрять передовые методики образования и повышать его качество за счет современных технологичных решений.

ГК «АЛМА» имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, разрабатывает и выпускает более 30 видов продуктов ежегодно, до 600 единиц готовой продукции ежемесячно.

В ассортименте уже более 400 видов продукции для детских садов, школ, музеев, библиотек, коррекционной деятельности, медицинских учреждений. Продукция соответствует всем стандартам качества и образования, имеет методическую базу и разрабатывается совместно с практикующими специалистами. Ассортимент продукции позволяет оснащать образовательные учреждения согласно Национальным проектам России.

о итогам встречи обсудили перспективы развития сотрудничества между группой компании «АЛМА» и образовательными учреждениями Республики Татарстан.