В Постоянном представительстве Республики Татарстан обсудили вопросы взаимодействия с соотечественниками

17 апреля 2024 г., среда

Временно исполняющий обязанности Постоянного представителя Республики Татарстан Шамиль Шаяхметов провел рабочую встречу с адвокатом Адвокатской палаты Ленинградской области, председателем Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области Дамиром Нуретдиновым и председателем правления НП Центра специальных программ безопасности и реабилитации ветеранов подразделений специального назначения «Касатка СН», председателем Общественного совета при Главном управлении  Федеральной службы судебных приставов по г. Санкт-Петербургу Валерием Сабановым.

Дамир Нуретдинов и Валерий Сабанов активно принимают участие в проектах, нацеленных на взаимодействие с соотечественниками в Санкт-Петербурге и Ленинградской области,  работают с татарскими общественными организациями и бизнес-сообществами в регионе.

Во время встречи обсудили вопросы по реализации национально-культурных проектов, а также наметили планы совместной работы.