В Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга прошла отраслевая неделя «Промышленный потенциал регионов. Агропромышленный комплекс»

9 июня 2017 г., пятница

6-9 июня,  в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга прошла отраслевая неделя «Промышленный потенциал регионов. Агропромышленный комплекс».

В рамках деловой программы прошли семинары и круглые столы по актуальным вопросам сферы пищевой промышленности. В экспозиции Центра представлены около 15 предприятий пищевой промышленности Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Кабардино-Балкарской Республики и  Республики Татарстан.

В рамках работы  Недели, постоянно действующий выставочный  стенд Республики Татарстан предлагал ознакомиться с компаниями, работающими в области пищевой промышленности. На стенде представлены  справочные и информационные материалы ЗАО НПФ «Интергал+», ООО «Ай-Пласт» и Камского завода полимерных материалов.