26 октября 2017 года в Центре развития и поддержки предпринимательства состоится презентация экономического, промышленного и инвестиционного потенциала Республики Татарстан

10.10.2017

Презентацию проведет  Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Накифович Валиуллин.
В рамках встречи с предпринимательским сообществом Санкт-Петербурга Р.Н. Валилуллин расскажет о деятельности Постоянного представительства Республики Татарстан, о роли представительства в развитии бизнес-контактов между предпринимателями Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Татарстан, о возможностях взаимодействия бизнес-структур регионов, ответит на вопросы собравшихся предпринимателей.

Также на мероприятии возьмет слово клиентский менеджер по развитию малого бизнеса акционерного коммерческого банка «АК БАРС» - Клевцов Максим Александрович, который проинформирует о существующих продуктах банка и расскажет о том, как предпринимателям выходить на рынки Республики Татарстан со своими продуктами и услугами. На презентации будут присутствовать заместитель директора северо-западного филиала ПАО "АК БАРС" Кожечкина Ирина Анатольевна и руководитель офиса продаж "Московский" Коханенко Наталья Михайловна, которым можно будет задать вопросы.

Спикерами на презентации выступят:

РЕНАТ ВАЛИУЛЛИН - Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области

ОЛЬГА ТЕНИЩЕВА -  Заместитель директора Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр развития и поддержки предпринимательства»

Участие в мероприятии — бесплатное.
Количество мест ограничено.

Регистрация обязательна

Дата: 26 октября 2017г.

Время: 10.00-11.00