Жители Санкт-Петербурга предпочли Казань для путешествий в новогодние праздники

25 октября 2017 г., среда

Казань вошла в топ-10 городов, для путешествий жителей Санкт-Петербурга в новогодние праздники, сообщает сайт бронирования жилья Tvil.ru.

В первые три позиции внутрироссийских направлений, по предпочтениям петербуржцев, вошли Карелия, Ленинградская область, Вологодская область. Столица Татарстана попала на девятое место.

По данным источника, в Казань петербуржцы поедут отдыхать в новогодние праздники в среднем на 3 дня и потратят на проживание 3,2 тысячи рублей в сутки, в Карелию – на 4 дня (3 тысячи рублей), Ленинградскую область – на 3 дня (3,3 тысячи рублей).

Рейтинг был составлен по данным броней гостиниц, квартир и гостевых домов, совершенных из Санкт-Петербурга для проживания с 30 декабря по 8 января 2018 года.

Ранее сообщалось, что Казань заняла шестое место среди популярных городов Instagram.