Постоянный представитель провел встречу с представителями банка Ростфинанс

25 октября 2017 г., среда

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с Председателем правления банка Ростфинанс Андреем Прохватиловым и Начальником управления по работе с корпоративными клиентами банка Сергеем Шакуновым.

На встрече обсудили вопросы банковской сферы и возможные варианты сотрудничества с Постоянным представительством.

Банк основан 15 октября 1990 года в Краснодарском крае. Первоначально действовал под наименованием «Кавказский коммерческий сельскохозяйственный банк» (ООО "Кавказский КСБ") и до 2000 года ориентировался, в основном, на работу с малым и средним бизнесом. За более чем двадцать лет работы Банку удалось укрепить позиции в регионах, сформировать надежный клиентский портфель, сбалансировать соотношение инвестиций и вкладов. Объем вкладов населения ежегодно растет, что говорит о доверии клиентов банку.