Постоянный представитель РТ Ренат Валиуллин и министр труда, занятости и социальной защиты Эльмира Зарипова приняли участие на конференции "Активная политика занятости как фактор экономического роста"

06.12.2017
Сегодня,  в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга продолжается работа тематической недели «Кадры. Карьера. HR.».

Во второй день недели, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин и министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова принимают участие на конференции "Активная политика занятости как фактор экономического роста": Повышение производительности труда и поддержка занятости. Кадровое обеспечение промышленного роста.

В мероприятии приняли участие  представители служб занятости населения регионов Российской Федерации. Ключевыми вопросами Конференции стали: приоритетная программа «Повышение производительности труда и поддержка занятости»; кадровое обеспечение промышленного роста.

Оценить материал или отправить свое мнение