Постпредство Республики Татарстан начинает сотрудничать с туроператором «Иволга»

06.12.2017

Сегодня, в офисе  турфирмы «Иволга» состоялось встреча заместителя Постоянного представителя Республики Татарстан Дамира Сабирова с заместителем генерального директора турфирмы Натальей Хмелёвой. Также во встрече принял участие главный врач санатория «Ливадия» г. Казани Фарид Галимуллин.

Дамир Сабиров рассказал о туристической привлекательности Татарстана и отметил развитие в республике перспективных видов туризма, таких как, образовательный, медицинский, промышленный и этнотуризм. Особое внимание было уделено медицинскому туризму.  С другой стороны Фарид Галимуллин также, рассказал об оздоровительной и культурно-развлекательной  базе санатория «Ливадия».

Турфирма «Иволга» более 16 лет активно работает на туристическом рынке. Для любителей экскурсионных туров туроператор разрабатывает доступные и интересные программы, ориентированные на туристов с разными пристрастиями. Классические экскурсионные туры с посещением ключевых достопримечательностей, шоппинг-туры, гастрономические туры.

Турфирма с 2017 года разработала отдельный сайт, где в полном объеме представлены туры по России. Туроператор предлагает многодневные туры в Республику Татарстан: «Новый год в древней Казани»,  "Удиви меня Казань, лайт зима", "Удиви меня Казань, лайт осень – лето», "Рождественские каникулы в Казани",  "Дорогами казанских ханов",  "Казань - Болгар", "Миллениум" и другие.  В программе  Вы познакомитесь с жемчужинами Татарстана, такими как столицей Республики – тысячелетней Казанью, Казанским Кремлем, музеем заповедником Болгар - Раифским, Богородицким мужским монастырем и островом - градом Свияжск, а также с  другими достопримечательностями.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы обмена опытом по привлечению туристов в республику и взаимовыгодного сотрудничества Постпредства Республики Татарстан с турфирмой «Иволга» и санаторием «Ливадия».

Оценить материал или отправить свое мнение