Постоянный представитель РТ Ренат Валиуллин встретился с Президентом правления Санкт-Петербургского межрегионального информационно-делового центра

24 января 2018 г., среда

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин встретился с президентом Ассоциации содействия развитию предпринимательства «Санкт-Петербургский межрегиональный информационно-деловой центр» Лидией Прохоровой, и вице-президентом Владимиров Генкиным.

                       

На встрече обсудили перспективы сотрудничества между Республикой Татарстан и Санкт-Петербургом, план совместных мероприятий на 2018 год, сотрудничество между предприятиями регионов и организицию бизнес-миссий в Республику Татарстан.

 

«Ассоциация содействия развитию предпринимательства «Санкт-Петербургский межрегиональный информационно-деловой центр» с самого первого дня своей деятельности занимается вопросами поддержки малого и среднего бизнеса. Кроме того, Ассоциация заинтересована  в расширении географии бизнеса и успешной работе в регионах РФ и за рубежом.

Экономическая взаимосвязь и взаимодействие регионов страны – явление, нуждающееся в постоянной модернизации. Сегодня перед государством и обществом стоит задача поиска новых форм межрегиональных отношений, отвечающих потребностям настоящего времени. Ассоциация, руководствуясь принципами частно-государственного партнерства, объединяя и консолидируя предпринимателей, налаживает деловые связи между региональными предприятиями малого и среднего бизнеса. Ассоциация помогает, с одной стороны, расширить географию представительств предприятиям, зарекомендовавшим себя на рынке Санкт-Петербурга, с другой – привести в Санкт-Петербург новые и уже апробированные в регионах технологии.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International