Р. Валиуллин принял участие в расширенном заседание Общественного консультативного совета при СПб ГКУ «СПб Дом национальностей»

07.02.2018

6 февраля в Мультимедийном музее – историческом парке «Россия – моя история» состоялось расширенное заседание Общественного консультативного совета при СПб ГКУ «СПб Дом национальностей».

В работе заседания приняли участие руководство Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге и Санкт-Петербургского дома национальностей, руководители представительств субъектов РФ, руководство и актив более 40 национально-культурных объединений, землячеств и казачьих обществ города. Участие в мероприятие, также, принял Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин.

В ходе работы Совета участники обсудили перспективу организации и проведения, в июне 2018 года, Петербургского фестиваля «Дни национальных культур», а также предстоящие выборы Президента РФ. Также, участники смогли задать интересующие их вопросы, и сделать объявления, касающиеся деятельности национально-культурных объединений на 2 квартал  2018 года.

Мероприятие проведено по инициативе СПб ГКУ «СПб Дом национальностей при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге.

Оценить материал или отправить свое мнение