В татарской национально-культурной автономии обсудили совместные мероприятия с Постоянным представительством на текущий год.

13.02.2018

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с  председателем Татарской национально-культурной автономии Раисом Яркаевым.

На встрече обсудили вопросы организации и проведения совместных культурных мероприятий с татарскими обществами города и области, план программы организации и проведения татарского культурного праздника «Сабантуй» и предстоящий День памяти поэта-героя Мусы Джалиля. В этом году «Петербургский Сабантуй» пройдет 30 июня в дер. Энколово, Всеволожского района Ленинградской области.

Оценить материал или отправить свое мнение