Р. Валиуллин и директор СПбГБУК «ЦБС Калиниского района» С. Крылова подписали соглашение о сотрудничестве

5 апреля 2018 г., четверг

Вчера, в филиале библиотеке № 1 Калининского района состоялась церемония подписания двустороннего соглашения о сотрудничестве между Постоянным представительством Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области и Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением культуры «Централизованная библиотечная система Калининского района». Подписи под соглашением поставили Постоянный представитель Республики Татарстан Ренат Валиуллин и директор ЦБС Калининского района Светлана Крылова.

Настоящее Соглашение направлено на реализацию вопросов совместного сотрудничества в культурно-досуговой деятельности, проведение различный культурных мероприятий – выставок, концертов, встреч, кинолекториев, лекций, литературных вечеров, презентаций, мастер-классов и игровых программ для читателей всех возрастов, с целью ознакомления с историей, традициями, бытом и искусством татарского народа.