В Татарской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга состоялось заседание организационного совета по подготовке и проведению праздника «Сабантуй»

08.06.2018

В Татарской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга состоялось заседание организационного совета по подготовке и проведению национального праздника «Сабантуй».

На повестке дня стояли вопросы по организации работ по благоустройству и подготовке инфраструктуры для проведения Сабантуя, организации торговли, формированию творческой и спортивной программы. В этом году, по традиции, праздник пройдёт недалеко от дер. Энколово, Всеволожского района, Ленинградской области 30 июня. Организатором мероприятия выступает Татарская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга.

В заседании приняли участие: председатель Татарской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга Раис Яркаев, сотрудники Постоянного представительства Республики Татарстан, бизнесмены а также, представители татарских общественных организаций.

Оценить материал или отправить свое мнение