В Постоянном представительстве РТ обсудили вопросы сельского хозяйства

10.07.2018

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с Президентом Некоммерческого партнерства «Союз фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга» Александром Быковым и руководителем проектов по риск-экспертизе закупочной деятельности Сергеем Каминским.

Александр Быков рассказал о внедрении и продвижении новейших достижений в области  энергосберегающих технологий в земледелии, взаимодействии с федеральными и муниципальными органами государственной власти по вопросам развития фермерского движения. В свою очередь, Ренат Валиуллин провел небольшую презентацию по особенностям и продукции сельского хозяйства республики, техническом оснащении и о сфере контроля качества продукции, которая  стоит на высоком уровне.

По окончании встречи стороны договорились о совместном дальнейшем сотрудничестве.

Оценить материал или отправить свое мнение