Постпредство Татарстана посетило компанию «Семаргл»

3 августа 2018 г., пятница

В офисе компании «Семаргл» состоялась встреча заместителя Постоянного представителя Республики Татарстан  в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Дамира  Сабирова  с   генеральным директором компании Андреем Мукосеевым и его коммерческим директором Денисом Ефименко.

 

                  Компания «Семаргл» - это современный производственно-инжиниринговым центр, которая разрабатывает и производит специализированные складские и транспортные системы и предлагает решения, нацеленные на повышение рентабельности производства, за счет эффективного управления логистикой и складом предприятия. Компания основана в 2009 году, в которой работают более 80 профессионалов и в своей структуре предприятие имеет проектный отдел и сервисный центр по обслуживанию оборудования российского и зарубежного производства. В настоящее время компания сотрудничает с ведущими зарубежными компаниями и предприятиями Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Свердловской области и другими регионами. 

На встрече стороны обсудили перспективы сотрудничества компании «Семаргл» с Татарстаном и возможность внедрения новых передовых технологий компании и транспортных систем на промышленных предприятиях Республики Татарстан и наметили план совместной работы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International