Постоянный представитель РТ Ренат Валиуллин провел встречу с Альбертом Асадуллиным

11 сентября 2018 г., вторник

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области  Ренат Валиуллин провел встречу с заслуженным артистом РСФСР, народным артистом Татарстана Альбертом Асадуллиным.

На встрече обсудили предстоящие татарские культурные мероприятия, в частности, юбилейный концерт Альберта Асадуллина, в котором примут участие звёзды эстрады: А. Розенбаум, М. Боярский, В. Герелло, Т. Буланова и другие знаменитые артисты с мировыми именами. Дата концерта - 21 ноября этого года, в БКЗ "Октябрьский", главном концертном зале Петербурга.

Альберт Асадуллин несет татарскую музыкальную культуру во все города и страны, в которых проходят его выступления и тем самым постоянно вносит огромный вклад в возрождение и развитие татарской национальной культуры. Основа всей творческой деятельности артиста – пропаганда татарской музыки. Все мы знаем его уникальные концертные программы, которые пользуются большой популярностью и положительными откликами.