В Постоянном представительстве состоялась встреча с представителями компании «РефТранс»

12 сентября 2018 г., среда

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с Руководителем отдела продаж группы компаний «РефТранс» Алексеем Пивоваровым.

Группа компаний «РефТранс» - занимается продажей, ремонтом и установкой рефрижераторов на автомобили и является дистрибьютором продукции Carrier Transicold в Северо-Западном регионе России. Кроме этого ООО «РефТранс» располагает на территории Северо-Запада России собственными филиалами в городах Архангельск и Мурманск, Вологда, а также постоянно действующей дилерской сетью.

На встречи обсудили вопросы возможной продажи и поставки авторефрижераторов в Республику Татарстан. В завершении встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве.