В Постоянном представительстве Республики Татарстан пошла встреча с руководством Кировской фабрики нетканых материалов

18 сентября 2018 г., вторник

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с исполнительным директором «Кировской фабрики нетканых материалов» Сергеем Головяшкиным.

На встрече обсудили перспективы сотрудничества фабрики с предприятиями Республики Татарстан по поставкам изделий технического назначения, в частности фильтров для систем аспирации, фильтровальных и подкладочных салфеток. Подобные изделия активно используются на заводе «КамАЗ».

Компания “Кировская фабрика нетканных материалов” была основана в 1992 году в ближайшем пригороде г. Санкт-Петербурга.

Свою деятельность фирма начинала как поставщик технических фильтровальных тканей для цементных, сахарных, деревообрабатывающих, химических и сталелитейных предприятий.

На сегодняшний день компания является надежным поставщиком для крупнейших производственных предприятий и других потребителей северо-западного региона и всей России. В Республике Татарстан партнером фабрики выступает ОАО "Альметьевская чулочно-носочная фабрика "АЛСУ".