Сотрудники Постоянного представительства посетили концерт «Мы вместе», посвященный празднованию Дня народного единства

7 ноября 2018 г., среда

Россия – великая страна, в которой живут представители более 190 национальностей. У каждого из них своя культура, традиции, обычаи и языки. Каждый нашел здесь свой дом. У всех нас общая судьба, общая земля, единое государство. Мы гордимся этим и вместе пишем новые страницы славной истории нашей страны.

5 ноября, в БКЗ «Октябрьский» состоялся ежегодный гала-концерт «Мы-вместе», приуроченный к празднованию Дня народного единства

В концерте приняли участие более двадцати национальных творческих коллективов и исполнителей, которые представили свое хореографическое и вокальное искусство.

С 18.00 в фойе концертного зала национально-культурные общественные объединения Санкт-Петербурга исполнили этническую музыку, также здесь прошел фестиваль народных художественных промыслов России #МЫЕДИНЫ.

Гала-концерт «Мы – вместе» на протяжении многих лет знакомит гостей и жителей города с вокальным, инструментальным и хореографическим искусством народов России.