На Всемирной неделе предпринимательства обсудили региональное сотрудничество

16 ноября 2018 г., пятница

В Центре импортозамещения проходит Всемирная неделя предпринимательства. На данный момент проект охватывает 157 стран и 36 регионов Российской Федерации.

Организатором Недели в Санкт-Петербурге является Санкт-Петербургское отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Предприниматели Санкт-Петербурга и гости из регионов принимают участие в круглых столах по актуальным проблемам бизнес-сообщества, региональному сотрудничеству, образовательных программах, встречах с экспертами, деловых завтраках с топ-менеджерами успешных компаний Санкт-Петербурга, «игровых» дебатах «Власть vs Бизнес».

В работе недели принимают участие сотрудники Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Проведены переговоры и встречи с участниками мероприятия, по итогам которых достигнуты договорённости о развитии дальнейшего сотрудничества.