Ассоциация промышленных предприятий Санкт-Петербурга подвела итоги 2018 года

12 декабря 2018 г., среда

Вчера, на АО «Равенство» состоялось общее заключительное собрание Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга, в котором принял участие Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин.

На повестке дня состоялось подведение итогов работы АПП СПб в 2018 году и основные направления работы на предстоящий 2019 год, обсуждение вопросов производства современной инновационной продукции гражданского назначения на предприятиях оборонно-промышленного комплекса Санкт-Петербурга и подготовки кадров для современной, инновационной промышленности.

С приветственным словом к гостям обратились Заместитель Председателя комитета по промышленной политике инновациям Санкт-Петербурга Вадим Храбров и Постоянный представитель Ренспублики Татарстан Ренат Валиуллин.

В собрании приняли участие Вице-губернаторы Санкт-Петербурга: Мовчан С.Н., Митянина АВ., Председатель Комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству Законодательного Собрания СПб Макаров А.А. и др.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International