Состоялось отчетное собрание ЛенПетроТат за 2018 год

13 декабря 2018 г., четверг

12 декабря состоялось общее отчетное собрание членов  некоммерческого партнерства ЛенПетроТат. На заседании обсудили итоги работы за 2018 год и план работы на 2019 год.

С вступительным словом к участникам заседания обратился Президент Ассоциации Р. М. Яркаев, который отчитался о проделанной работе за 2018 год. Также, участники обсудили культурную программу 2019 года, а именно обозначили приблизительную дату празднования праздника «Сабантуй». Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин сделал сообщение о прошедшем форуме «Деловые партнеры Татарстана» и обозначил основные векторы работы постоянного представительства за 2018 год и план работы на 2019 год. По окончании своего выступления Ренат Валиуллин вручил благодарственные письма активистам.

Ассоциация «Некоммерческое партнерство содействия развитию предпринимательства «Объединение предпринимателей Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан ЛенПетроТат» (сокращенно — «ЛенПетроТат») основано в 2010 году по инициативе Татарской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга и при поддержке Постоянного представительства Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Одним из основных направлений деятельности НП «ЛенПетроТат» является взаимодействие с государственными структурами Республики Татарстан, Санкт-Петербурга и Ленинградской области в области экономики, науки и культуры. Объединение компаний в единый комплекс дало возможность обеспечить предоставление полного цикла услуг в различных сферах и намного эффективней решать все вопросы, связанные с поставками и реализацией готовой продукции.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International