XVI Зимняя ассамблея делового сообщества Ленинградской области

18 декабря 2018 г., вторник

Представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в лице Постоянного представителя Рената Валиуллина, приняло участие в XVI Зимней ассамблеи.

Зимняя ассамблея – ежегодное мероприятие, которое проводится Ленинградской областной торгово-промышленной палатой при поддержке исполнительной власти Ленинградской области с целью отметить заслуги ведущих компаний и их руководства, которые вносят существенный вклад в развитие 47-го региона.

17 декабря в событийном пространстве «NAUTILUS», состоялась XVI Зимняя ассамблея бизнес-сообщества Ленинградской области, организатором которой является союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата». В торжественном мероприятии приняли участие члены областного правительства и Законодательного собрания, а также руководители ЛОТПП.

Приветственное слово взял президент ЛОТПП Юрий Васильев, отметив деятельность палаты в 2018 году, в т.ч. реализацию новых форматов взаимодействия, которые поспособствовали налаживанию эффективной коммуникации между представителями исполнительной власти Ленинградской области и членами ЛОТПП.

В продолжении вечера Президент ЛОТПП Юрий Васильев приступил к награждению компаний и индивидуальных предпринимателей по итогам конкурса «Бизнес, развивающий регион».