В постоянном представительстве состоялась встреча с руководством фонда «Ярдэм» Республики Татарстан

21 декабря 2018 г., пятница

Сегодня, в Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с президентом Национального исламского благотворительного фонда «Ярдэм» Ильгамом Исмагиловым и руководителем департамента по работе с благотворителями фонда «Ярдэм» Маратом Низамовым.

Гости из Казани презентовали Национальный исламский благотворительный фонд «Ярдэм», рассказали о новых проектах. Также, они сообщили, что достигнута договоренность с Межрегиональной общественной организацией инвалидов «Родничок надежды» Санкт-Петербурга о прохождении реабилитации инвалидами-колясочниками Санкт-Петербурга в центре фонда «Ярдэм».

В завершении встречи, Ренат Валиуллин провел экскурсию по Постоянному представительству, показал имеющие выставки и рассказал о планах на 2019 год.