Постоянное представительство Республики Татарстан поздравило ветеранов Великой Отечественной войны

28 декабря 2018 г., пятница

Постоянное представительство, в преддверии наступающего Нового года, поздравило ветеранов Великой Отечественной войны и блокадников-татар, проживающих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В подарок к Новому году ветераны получили памятные наборы от Республики Татарстан.

Блокадники и ветераны при разговоре поделились воспоминаниями, рассказами и историями о том страшном времени, которое они пережили и, которое останется навсегда в их памяти и сердцах. Они очень интересные собеседники, с удовольствием рассказывают о жизни и, без преувеличения, служат образцом для подражания.

Коллектив Постоянного представительства Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области  поздравляет Вас с наступающим Новым годом, наши дорогие ветераны. Желает Вам семейного благополучия, счастья и крепкого здоровья!  Пусть каждый день будет наполнен добрыми делами.