Поздравление Постоянного представителя Республики Татарстан Р.Н. Валиуллина с Новым годом

29 декабря 2018 г., суббота

Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы социально-экономического развития нашей родной Республики, реальные возможности их воплощения в жизнь! Мы вдали от Татарстана гордимся достижениями и от имени всех татар и выходцев республики готовы и дальше вносить свой посильный вклад в развитие нашего региона.

Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,
Постоянный представитель Республики Татарстан