Постоянное представительство РТ выражает соболезнование родным и близким Ильгама Шакирова

17 января 2019 г., четверг

Ушел из жизни выдающийся представитель татарской музыкальной культуры, посвятивший всю свою жизнь пропаганде татарского национального музыкального искусства, легендарный певец, чье имя известно по всему миру, на песнях которой воспитывалось несколько поколений зрителей, народный артист Российской Федерации и Республики Татарстан, народный артист Каракалпакии, лауреат Государственной премии Республики Татарстан имени Габдуллы Тукая Шакиров Ильгам Гильмутдинович.

Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области и татарская общественность региона выражают искренние соболезнования родным и близким Ильгама Гильмутдиновича. Это невосполнимая утрата для Всех нас.