Ренат Валиуллин провел встречу с руководством компании ООО «Энергопромавтоматизация»

21 января 2019 г., понедельник

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с Генеральным директором компании ООО «Энергопромавтоматизация» Александром Сегалем.

Александр Викторович сделал небольшую презентацию компании.  В свою очередь Ренат Валиуллин рассказал об экономическом и промышленном потенциале Республики Татарстан и о преимуществах размещения производственных мощностей на инвестплощадках республики

Компания ООО «ЭнергопромАвтоматизация» - российское производственное предприятие, предоставляющее полный комплекс услуг в части автоматизации энергетических и промышленных объектов. Имеет большой опыт по разработке, проектированию, производству и внедрению интегрированных автоматизированных систем управления на объектах « ОАО «Сетевая компания», ПАО «Росатом», ПАО «Газпром», ПАО «Россети», «ПАО «ФСК ЕЭС», «ПАО «РусГидро», ПАО «Интер РАО ЕЭС», ПАО « НК «Рссмнефть».

ООО «ЭнергопромАвтоматизация» основано в 2007 году. К настоящему времени компания реализовала более 120 проектов для крупнейших энергетических компаний России, с привлечением предприятий Республики Татарстан, приняло участие в автоматизации ряда энергообъектов филиалов ОАО «Сетевая компания» - Казанских, Елабужских и Бугульминских электрических сетей.

Компания располагает  собственным серийным производством, учебным центром, испытательным стендом, а также, несколькими сервисными центрами на территории РФ. Имеет патенты на собственную продукции, а также необходимые лицензии, сертификаты и свидетельства для ведения деятельности на объектах теплоэнергетики, гидроэнергетики, электроэнергетики, а также ядерной энергетики.

На данный момент компания начала взаимодействие с Машиностроительным кластером Республики Татарстан по вопросу возможной локализации производства на территории Татарстана.