Постоянный представитель РТ Ренат Валиуллин ознакомился с петербургской компанией «Умные станки»

18 февраля 2019 г., понедельник

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин посетил петербургское предприятие «Умные станки», где ознакомился с производимой  продукцией и провел встречу с генеральным директором  Алексеем Кузнецовым.

Компания «Умные станки» специализируется на разработке и производстве станочного оборудования, технологий и программного обеспечения:  фрезерных станков с ЧПУ, фрезерных малогабаритных обрабатывающих центров с ЧПУ, программ и технологий работы на станочном оборудовании как нашего, так и стороннего производства, проектирование и производстве нестандартных станков.

На встрече  обсудили перспективы сотрудничества компании «Умные станки» с предприятиями Республики Татарстан и поставку станков на  Казанский национальный исследовательский технический университет имени А. Н. Туполева – КАИ.

Проект «Умные станки» начал свою работу в 2012 году, а с января 2016 года является частью производственного холдинга «Технопарк Смоленка», что позволяет обеспечивать всю цепочку производственных процессов в рамках одного предприятия и контролировать качество деталей на каждом переделе.

Компания поставляет не только оборудование, но и технологические решения для производства деталей, программное обеспечение для обеспечения полного цикла разработки и проектирования деталей, а также дополнительные опции и модификации, чтобы решать максимальное количество производственных задач.