Делегация РТ посетила инжиниринговую компанию СПБЭК

4 марта 2019 г., понедельник

В Санкт-Петербург, с рабочим визитом прибыла делегация Республики Татарстан. В состав делегации вошли председатель правления машиностроительного кластера РТ Сергей Майоров, генеральный директор АО «Татэнерго» Раузил Хазиев и генеральный директор инженерного центра «Энергопрогресс» Алмаз Гараев. Сопровождает делегацию Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин.
Делегация посетила инжиниринговую компанию СПБЭК специализирующаяся на решении комплекса задач в области промышленной автоматики, энергосберегающих технологий и теплотехники, а также строительстве малых и крупных промышленных объектов, где провели переговоры с генеральным директором Александром Народицким.
Кроме того, состоялись презентации возможностей компаний из Чехии Skoda Praha, «G-team», «Чехинвест» и ЗАО "СКБ Орион" (Санкт-Петербург), с которыми провели переговоры о возможностях выстраивания взаимовыгодного сотрудничества.