Онлайн-школа татарского языка «Ана теле» приглашает желающих изучать родной язык

19 марта 2019 г., вторник

С 2013 года Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с компанией EF Education First и Казанским (Приволжским) федеральным университетом реализует проект онлайн-школы «Ана теле».

В сентябре 2018 года срок действия договора с компанией EF Education First пролонгирован до 1 июня 2023 года, и предоставлен неограниченный доступ к системе.

Проект реализуется по поручению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

«Ана теле» предоставляет возможность повышения уровня практического владения татарским языком, ознакомления с культурой татарского народа. Дистанционная школа нацелена на обучение татарскому языку всех желающих, проживающих в субъектах России и зарубежных странах.

На сегодняшний день проект «Ана теле» открыт для всех желающих изучить татарский язык. Продолжительность полного курса обучения в данной школе составляет 1 год.

ССЫЛКА для регистрации

Пресс-служба Полпредства РТ в РФ