Р. Валиуллин провел встречу с директором обособленного подразделения ООО «Системэйр» Р. Сагдиевым

17 апреля 2019 г., среда

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с Директором обособленного подразделения ООО «Системэйр» Ренатом Сагдиевым и руководителем группы «ТИМ» Эдуардом Латыповым.

Ренат Валиуллин рассказал о Постоянном представительстве РТ в Санкт-Петербурге, о задачах и дальнейших планах. Провел презентацию экономического и инвестиционного потенциала республики, рассказал ою ОЭЗ «Алабуга» и 5 ТОСЭРах, которые успешно работают в Республике Татарстан.

В свою очередь, Ренат Сагдиев рассказал о Systemair -международном производителе вентиляционного и климатического оборудования. Группа Systemair включает в себя 56 компаний в 45 странах мира и в настоящий момент представляет самый широкий ассортимент оборудования в области вентиляции и кондиционирования воздуха.

Компания прочно обосновалась на рынках Центральной и Восточной Европы, в том числе и в России.

Также, в группу Systemair входят торговые марки  Frico, VEAB, Fantech, Menerga и Holland Heating.

В завершении встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве.