В Санкт-Петербурге обсудили реализацию инвестпроекта с ПАО «Газпром» на территории Республики Татарстан

17 мая 2019 г., пятница

С рабочим визитом в Санкт-Петербург прибыла делегация Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан во главе с заместителем министра промышленности и торговли РТ Алексеем Савельчевым, для участия в установочное совещание, проведенном ПАО «Газпром», по вопросу подписания соглашения между Правительством Республики Татарстан и ПАО «Газпром» по реализации инвестиционного проекта Строительство комплекса по сжижению природного газа на площадке индустриального парка «Чистополь» и сети криогенных автозаправочных станций в Республике Татарстан.

Участие в совещании от Республики Татарстан приняли  Рамиль Сахапов – начальник отдела топливной инфраструктуры и газоснабжения Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан; Андрей Батталов – главный механик ООО «Газпром трансгаз Казань»; Ренат  Валиуллин – постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области; Алексей Грушин – управляющий ООО «Химград» - генеральный директор ОАО «УК «Идея Капитал». От ПАО «Газпром» участие приняли Заместитель начальника Департамента Олег Мелехин и начальник управления 308/15 Юрий Хмелевский.

Делегации Республики Татарстан, также, встретилась с Генеральным директором компании «BEAMCOMPLEX» Николаем Аржановым и посетила офис Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Подписание соглашения планируется провести в рамках Петербургского Международного Экономического Форума – 2019, который будет проходить с 6-8 июня.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International