В Постоянном представительстве презентовали новый продукт от Ак Барс Банка

19 июня 2019 г., среда

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с менеджером зарплатных проектов Ак барс Банка Александром Лудищевым.

Александр Лудищев представил новый банковский продукт Ак Барс Generations.

Ак Барс Generations – это дебетовая карта, на которую начисляются проценты на остаток собственных денежных средств, а именно 5% на сумму до 100 тысяч рублей и 0% на сумму, превышающую этот порог. В случае не выполнения условия по совершению транзакций на 15 тысяч рублей в месяц начисление процентов не происходит. Помимо стандартного кэшбэка банк так же предлагает держателям выбрать одну из имеющихся программ лояльности и подключиться к ней, на данный момент их восемь: Клуб 36,6, Горздрав, Выручай-карта, Клуб Перекрёсток, Одноклассники, М.Бонус, Универсальные мили и S7 Priority.

В завершении встречи стороны договорились о дальнейшем взаимодействии.