В Постоянном представительстве обсудили развитие туристической отрасли между Республикой Татарстан и Санкт-Петербургом

5 июля 2019 г., пятница

В Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоялась встреча с Президентом туроператора «Фаворит» Светланой Федотенковой и Исполнительным директором компании Анисией Евдокимовой.

На встрече обсудили развитие туристической отрасли в Санкт-Петербурге и Республики Татарстан, совместные туристические проекты и уже действующие туры внутреннего туризма между двумя регионами.

В свою очередь, заместителем Постоянного представителя РТ Дамиром Сабировым была проведена презентация туристического потенциала Республики Татарстан, портала Visit-tatarstan, представлены видеоролики о достопримечательностях республики. Также, обсудили возможные туристические маршруты и программы, которые могут быть интересны для туристов, прибывающих в Татарстан.

В завершении встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве.