В Санкт-Петербурге обсудили развитие сети «Столовых №1» в городе Казани

9 июля 2019 г., вторник

Сегодня, в Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоялась встреча с директором по развитию сети столовых «Столовая №1» Денисом Цыганковым.

Сеть столовых «Столовая №1» в Санкт-Петербурге функционирует уже более 15 лет.
В Санкт-Петербурге таких заведений насчитывается более 20, и в каждом из них работает свой кухонный цех, где и происходит приготовление супов, горячих блюд, выпечки и десертов. Общее количество персонала более 500 человек, общая площадь арендуемых помещений более 7000 кв.м. Ежедневно сеть обслуживает более 20 000 посетителей.

Столовая №1 осуществляет полный цикл  приготовления блюд, что позволяет обеспечить поддержание постоянного ассортимента из более чем 130 наименований блюд традиционной русской кухни: от борща и котлет до пирожков и кваса. Высокая проходимость заведений позволяют   развивать  сеть не за счет высокой цены готового блюда, а за счет высокого оборота, и таким образом поддерживать максимально демократичные и доступные цены.

На встрече обсудили перспективы сотрудничества между Постоянным представительством Республики Татарстан и Столовой №1. Денис  Цыганков выразил готовность к развитию сети столовых в г. Казани и привлечению малого бизнеса республики для поставки продуктов питания.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International