Постоянное представительство Республики Татарстан приняло участие в выставке-ярмарке «Агрорусь»

22 августа 2019 г., четверг
С 17 по 25 августа в Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит Международная ярмарка «Агрорусь 2019». 

В рамках работы на ярмарке, сотрудники Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области провели переговоры с крупнейшими закупщиками-участниками выставки по налаживанию поставок продукции Республики Татарстан.

Ассортимент ярмарки «Агрорусь», как и положено, поражает: уникальные национальные и географические продукты – адыгейские сыры и натуральные растительные масла премиум-класса, продукция из сибирских кедров и монастырский сыр, мясные деликатесы из дичи и авторская одежда в русском стиле.

Республику Татарстан, традиционно, представляли изготовители мясных деликатесов и  пасечники, которые на постоянной основе становятся обладателями наград за качество продукции.

Большое внимание уделено товарам для здорового образа жизни: пищевые масла холодного отжима, мука из редких семян: росторопши, черного тмина, амаранта, кедровая.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International