Р. Валиуллин обсудил предстоящие культурные мероприятия с представителями общественного движения «Ак Калфак»

30 сентября 2019 г., понедельник

Сегодня, в Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с активистами женского движения «Ак Калфак» Санкт-Петербурга Фираей Рашитовой и Санией Бахтировой.

На встрече обсудили мероприятия, как прошедшие, так и будущие, организованные общественной организацией. Также, подняли тему организации и проведения мастер-классов и выставок петербургских татарских художников в четвертом квартале, обсуди план совместной работы на предстоящий год.

В завершении встречи была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве.