В Санкт-Петербурге состоится открытие «Татарского дворика» на Хасанском рынке

15 октября 2019 г., вторник

19 октября 2019 года на государственном универсальном рынке «Хасанский», в помещении сельскохозяйственного зала, пройдет традиционный осенний праздник «Урожай – 2019».

При поддержке администрации Красногвардейского района Санкт‑Петербурга, администрации Азнакаевского района Республики Татарстан и Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области на рынке состоится торжественное открытие экомаркета «Татарский Дворик», с экологической пищевой продукцией  от производителей Республики Татарстан.

В торжественной церемонии открытия фестиваля примут участие представители Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Администрации Красногвардейского района, предприниматели и общественные деятели.

На празднике «Урожай 2019» будет представлена продукция предприятий работающих на Хасанском рынке, ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и кооперативов Ленинградской области и Санкт‑Петербурга, садоводов и огородников Кировского района Ленинградской области, и других. В культурной программе праздника выступления творческих коллективов, мастер-классы от межрегиональной общественной организации самозанятых универсальных ремесленников "Академия мастеров", выставка-продажа сувенирной продукции.

Предложения по сотрудничеству с экомаркетом «Татарский Дворик» принимаются в Постоянном представительстве Республики Татарстан.

Место проведения праздника: Санкт-Петербург, ул. Хасанская, д.15, рынок «Хасанский».

Торжественное открытие праздника – 19 октября 2019 года в 12 часов.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International