Руководитель Управления информационной службы и связям по СМИ ВКТ Гульназ Шайхиева познакомилась с культурной деятельностью Постоянного представительства РТ

31 октября 2019 г., четверг

Сегодня, постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с Руководителем Управления информационной службы и связям по СМИ Всемирного конгресса татар Гульназ Шайхиевой.

Во время встречи Гульназ Шайхиева ознакомилась с деятельностью Постоянного представительства РТ, выставочной экспозицией и пообщалась с местными татарскими художниками, которые рассказали о своих проектах, работах и будущих задумках.

Гульназ Шайхиева находится с рабочим визитом в Санкт-Петербурге, где примет участие в первом татарском медиафоруме региона, который пройдет в Каминном зале Дома национальностей Санкт-Петербурга.