Постоянный представитель Республики Татарстан Ренат Валиуллин и руководство “РУС Вольфтанк Энерджи” обсудили ход реализации совместных проектов

24 января 2020 г., пятница

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин, генеральный директор  ООО «РУС Вольфтанк Энерджи Интернешнл Ко» Сергей Жуков и Вице-президент компании Реген Вернер обсудили перспективы локализации производства петербургской компании на территории Республики Татарстан.

28 ноября, в городе Казани, генеральный директор  ООО «РУС Вольфтанк Энерджи Интернешнл Ко» (Санкт-Петербург) Сергей Жуков представил интеллектуальную систему эксплуатации резервуаров полного цикла  на   заседании Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

В настоящее время ПАО «Татнефть» и  ОАО «ТАИФ изучают возможность использования технологических решений компании ООО «РУС Вольфтанк Энерджи Интернешнл Ко» в области промышленной безопасности, экологии и  энергоэффективности. Проведены презентации и рабочие совещания с представителями компании, определены потенциальные объекты для применения технологии System DSV.

Постоянное представительство Республики Татарстан начало сотрудничество с компанией «РУС Вольфтанк Энерджи Интернешнл» с сентября текущего года. За это время, были изучены варианты  использования инновационных технологических решений и сотрудничества данной компании с предприятиями Республики Татарстан.

Инновационная технология покрытий «DSV» обеспечивает максимально эффективное энергосбережение, продляет жизнь объекта. Технология дает возможность получать через защищенные каналы связи доступ к многофункциональному аналитико-технологическому комплексу. Система постоянного дистанционного мониторинга обнаруживает утечки и несанкционированный доступ.