апреля 2017 г.
вторник

Сегодня, в Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоялась встреча Рената Валиуллина с Исполнительным директором  издательства «Нестор-История» и главным редактором "Журнала Драйв - движение жизни» Ириной Маленкиной.

На встречи обсудили вопросы совместного сотрудничества с представительством.

В свою очередь, Ирина Маленкина презентовала новый выпуск "Журнала Драйв - Движение жизни» и подарила в коллекцию Постоянного представительства четырехтомник «История крымских татар: Очерки этнической истории коренного народа Крыма», автора В. Е Возгрина, подготовленный издательством «Нестор-История».

В четырехтомнике представлена этническая история коренного населения Крыма с древнейших времен до 1940-хх гг., когда в результате депортации крымских татар полуостров впервые был лишен носителей сложившейся здесь уникальной культуры.