НОВОСТИ


30
мая 2017 г.
вторник

С 25 – 28 мая 2017 года в Санкт-Петербурге прошел Книжный Салон. Михайловский Манеж, прилегающие к ним Итальянская и Кленовая улицы – пространство общей площадью более 50 000 м2 – было преобразовано в огромный книжный квартал с интерактивными и концертными площадками, сценами, выставочными экспозициями, игровыми павильонами и шатрами.

Уже второй год подряд участие в Книжном Салоне принимает «Татарское книжное издательство», чей стенд пользуется большой популярностью.

Татарское книжное издательство – крупнейшее национальное издательство Российской Федерации, обеспечивающее татарское население не только республики, но и татар живущих за её пределами книгами на родном языке.

В прошлом году, в рамках Книжного Салона, в Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области открылась постояннодействующая книжная выставка, которая пополняется интересными и любопытными изданиями, не только на татарском, но и на русском и английском языках.

По прошествии Книжного Салона 2017, выставка Постоянного представительства пополнилась очередными увлекательными новинками. Это художественная и детская литература, учебные пособия, словари и справочники, подарочные и сувенирные издания.

Любой желающий может ознакомиться с новинками и окунуться в мир книжного искусства. Оставить заказ на понравившуюся продукцию, также, можно в Постоянном представительстве Республики Татарстан.  Ждем Вас по адресу: Васильевский остров, 11-ая линия, дом 14/39, пом. 2


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International