июля 2017 г.
воскресенье

Сегодня, в Доме журналистов состоялось четырёхстороннее подписание соглашения между Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга, в лице председателя Комитета Андрея Мушкарева, Департаментом спорта и туризма города Москвы, в лице руководителя Департамента Николая Гуляева,  Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму, в лице Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Рената Валиуллина и Министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, в лице министра Христофора Константиниди о сотрудничестве, в рамках подготовки к проведению Кубка конфедераций FIFA 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года.