НОВОСТИ


7
июля 2017 г.
пятница

С 3 по 9 июля, в Северной столице, в рамках Санкт-Петербургской Морской Ассамблеи, проводимой по распоряжению губернатора города Г.С. Полтавченко, проходит «Балтийская яхтенная неделя». Организаторами выступают Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский парусный союз.

«Балтийская яхтенная неделя» призвана повысить интерес к парусной культуре и дать стимул развитию морского туризма в городе на Неве. Программа включает показательные выступления спортсменов с мировым именем, регаты, катания горожан, масштабный парад яхт и водно-световое шоу, а также фотовыставку и события деловой программы.

В рамках недели, 7 июля, площадке ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», состоялась Международная конференция: «Развитие водного туризма в Санкт-Петербурге», в котором приняли участие сотрудники Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мероприятие вклчило в себя дискуссию экспертов и брифинг для приглашённых представителей СМИ, туристического бизнеса, специалистов яхтенной индустрии стран Балтийского моря.

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин принял участие в торжественном открытии официального представительства Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации (АПМ РФ) по городу Санкт – Петербургу и Ленинградской области. Мероприятие проходит при поддержки Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International