июля 2017 г.
вторник

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан  в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с Исполнительным директором Делового центра «Россия – Латинская Америка» Виталиев Степанищевым.

На встрече обсудили вопросы продвижения продукции Республики Татарстан в Латинскую Америку, а также, продвижение продукции латиноамериканских производителей и поставщиков на российский рынок. Виталий Васильевич рассказал об открытии делового центра «Россия-Латинская Америка» на территории ЛенЭкспо. Это будет площадка для сотрудничества представителей бизнеса и власти России и стран Латинской Америки. В выставочном комплексе «Ленэкспо» расположатся офисы латиноамериканских компаний и складские помещения, зона кейтеринга, а также, выставочная зона для торговых точек и шоу-румов. Деловой центр «Россия – Латинская Америка» станет поддержкой для российского экспорта. На территории Центра будут проводиться деловые мероприятия межгосударственного и межрегионального статуса с участием представителей административных органов и коммерческих структур России и Латиноамериканских стран, а также выставки продукции производителей и поставщиков стран-участников.